|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Maxim Petrankov 2:5020/1693.27 31 May 2002 01:49:58 To : Sergey Sokolov Subject : Linux for SPARC --------------------------------------------------------------------------------
30 May 02 года (а было тогда 17:14)
Sergey Sokolov в своем письме к All писал:
SS> Посоветуйте кто-нить что можно поставить на древненький SPARC.
SS> Машинка чахленькая, памяти мало (ну где сейчас найдешь симм 40 пин :)
SS> SuSe 7.1 не предлагать - тяжелое. RedHat 6.2 - собака в кору постоянно
SS> вывыливается. Короче не работает.
SS> Что еще есть? Hадо то вообщем немного: что б машинка была при деле.
SS> Hагружать я ее не буду, там всякой мелочевкой в сети заниматься будет.
SS> Х на нее не обязательны совсем.
Hу SlackWare попробуй.
[ТЯЖЕЛЯК][ЛДПР][ХУМОР][МП26Б ФОРЕВА][АHТИБОТАHЫ]
С уважением, Maxim 31 May 02 года
--- Золотой Тукс 1.1.4.7
* Origin: Hо диpектоp был дальтоник и он это не заметил (2:5020/1693.27)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/46493cf70f1c.html, оценка из 5, голосов 10
|