Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Eugeny Chernetcki                    2:5020/1042.67 24 Sep 2005  06:05:45
 To : Valery Shishkov
 Subject : Re: Дык на чём остановиться?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 AB>>>> Я например думаю, что это _единственный_ в эхе человек с незамыленным
 AB>>>> взглядом. До него был Луговский ;)
 VS>>>  С Луговским хоть интересно было. Один биореактор чего стоил! :)
 EC>> дык он уже идёт походу - только что в nice.sources был
 VS>  С новыми идеями утилизации ламеров? :)
 
 да нет, как обычно - убить всех человеков, которые у власти =)
 
 -- 
 Windows: where you want to go today?     e.chernetcki
 Linux: where you want to go tomorrow?    на gmail.com
 BSD: are you guys coming or what?
 --- slrn/0.9.8.1-asp (FreeBSD)
  * Origin: FreeBSD 5.4-STABLE i386 (2:5020/1042.67)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re:Дык на чём остановиться?   Vsevolod Krishchenko   21 Sep 2005 20:14:26 
 Re:Дык на чём остановиться?   Aleksey Barabanov   21 Sep 2005 20:40:31 
 Re:Дык на чём остановиться?   Victor Krapivin   21 Sep 2005 23:44:53 
 Re:Дык на чём остановиться?   Vsevolod Krishchenko   21 Sep 2005 23:40:44 
 Re:Дык на чём остановиться?   Victor Krapivin   22 Sep 2005 15:49:32 
 Re:Дык на чём остановиться?   Vsevolod Krishchenko   22 Sep 2005 15:05:49 
 Re:Дык на чём остановиться?   Aleksey Barabanov   22 Sep 2005 16:19:15 
 Re: Дык на чём остановиться?   Eugeny Chernetcki   22 Sep 2005 23:58:49 
 Re: Дык на чём остановиться?   Aleksey Barabanov   23 Sep 2005 00:36:53 
 Re: Дык на чём остановиться?   Eugeny Chernetcki   23 Sep 2005 02:35:45 
 Re: Дык на чём остановиться?   Victor Wagner   23 Sep 2005 10:39:36 
 Re: Дык на чём остановиться?   Eugeny Chernetcki   23 Sep 2005 11:45:43 
 Re: Дык на чём остановиться?   Valery Shishkov   23 Sep 2005 04:35:50 
 Re: Дык на чём остановиться?   Eugeny Chernetcki   23 Sep 2005 22:38:43 
 Re: Дык на чём остановиться?   Valery Shishkov   24 Sep 2005 03:10:29 
 Re: Дык на чём остановиться?   Eugeny Chernetcki   24 Sep 2005 06:05:45 
 Re: Дык на чём остановиться?   Valery Shishkov   25 Sep 2005 03:03:21 
 Re:Дык на чём остановиться?   Aleksey Barabanov   22 Sep 2005 15:52:50 
 Re: Дык на чём остановиться?   Mikhail Gusarov   22 Sep 2005 19:25:55 
 Re: Re:Дык на чём остановиться?   Eugene B. Berdnikov   22 Sep 2005 00:08:30 
 Re:Дык на чём остановиться?   Victor Krapivin   22 Sep 2005 15:43:46 
 Re: Дык на чём остановиться?   Ruslan Kosolapov   22 Sep 2005 07:15:56 
 Re:Дык на чём остановиться?   Victor Krapivin   22 Sep 2005 15:57:34 
 Дык на чём остановиться?   Anton Shuko   22 Sep 2005 23:02:03 
 Re:Дык на чём остановиться?   Victor Krapivin   23 Sep 2005 01:04:35 
 Re: Дык на чём остановиться?   Kirill Frolov   22 Sep 2005 22:24:46 
Архивное /ru.linux/4594a9fa9de6.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional