|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Svyatoslav Abramenkov 2:464/8088.100 16 Aug 2002 15:00:15 To : All Subject : (U)DMA mode --------------------------------------------------------------------------------
Поставил я вот себе woody, так он, паршивец, с дистрибутивным ядром
2.2.10 не хочет включать сабж на моем BX+IBM DJNA. Hа 2.2.19 с kernel.org оно
прекрасно себе само включалось. Кто подскажет, где прописать вызов hdparm -d1
/dev/hda, чтоб было кошерно? В стартовых скриптах такой встроенной фичи не
нашел, да и хочется, чтоб к запуску fsck оно уже было бы включено, потому как
ломает ждать окончания проверки при отключенном сабже.
--
Svyatoslav <absolute_sh@mail.ru>
[Registered Linux user #219421]
--- QDed/Linux
* Origin: AbSolute Soft&Hard (2:464/8088.100)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/45900d5cf84a.html, оценка из 5, голосов 10
|