|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Svyatoslav Abramenkov 2:464/8088.100 21 Jan 2002 02:25:21 To : Alex Korchmar Subject : Запpетят ли Линукс (Re: к вопpосу о лицензиях на воздух) -------------------------------------------------------------------------------- At 20 Jan 02 21:20:57, Alex Korchmar wrote to Slawa Olhovchenkov: SO>> Ты ошибаешься. Уже в ворд2000 работать можно с трудом. AK> да нет, это тебе так кажется - поскольку о word7 ты хоть некоторое AK> представление да поимел ранее, а у этого междумордие переколбасили. Hа AK> самом деле - просто оно по другому. Потратишь те же 15 минут чтобы AK> получить то же, что когда-то было на втором. Чем прочнее его забыл - тем AK> проще. Ага. А еще эта хрень (в отличии от 97, кстати, который вполне пристойно работает на 486DX2-66/16M/Win95) начинает отчего-то ЖУТКО ТООРМОЗИТЬ на машине с 32М (может, и не только, но туда мне памяти не дадут, чтоб проверить, 97 ЛЕТАЛ на ура), когда в C:\windows\temp набирается 500-1000 файлов (не открытых, просто так себе лежат), а потом и вовсе от неизвестной болезни виснуть. Короче, чуваки, гоните бабки, нефиг вам на P166/32M сидеть, нашим крутым программам нужны крутые машины (типа Cel500/128M). Вы ж нам потом еще спасибо скажете за то, как классно бабки потратили... -- Svyatoslav <absolute_sh@mail.ru> [Registered Linux user #219421] --- QDed/Linux * Origin: AbSolute Soft&Hard (2:464/8088.100) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.linux/45900c4b530c.html, оценка из 5, голосов 10
|