|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Sinyaev 2:5030/1197.13 22 Oct 2002 01:33:18 To : Oleg Drokin Subject : Re: ext3 and hdd write-behind cache -------------------------------------------------------------------------------- .oO Original message from for.me (For I-CD-I). .oO Monday October 21 2002 11:29, you wrote to me: AS>> А не надо ли отключать внутренний write-cache на винте, для того AS>> чтобы при внезапном отключении ext3 правильно сработала? OD> Отключать надо, но тогда скорость работы тебя перестанет устраивать, OD> потому все дружно ждут пока IDE TQ патчи воткнут в ядро. Ждут с ext3, с отключенным кэшем или без всего этого ? :) /<-CD->\ * Origin: void (2:5030/1197.13) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/45893db472d4.html, оценка из 5, голосов 10
|