- RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
From : Nickita A Startcev 2:5030/1321.19 21 Dec 2006 22:38:02
To : Victor Wagner
Subject : Кто сказал что с руссификацией в феде6 всё ок?
--------------------------------------------------------------------------------
20 Dec 06 , 22:29 Victor Wagner писал к Ilya Anfimov:
VW> Hадо как-нибудь FAR натравить на самбовскую шару, где есть
VW> симлинк вида somename -> . и поспросить дерево каталогов нарисовать.
При определении размера каталога циклится.
Правда у меня было "somename -> ..".
. С уважением, Hикита.
icq:240059686, lj-user:nicka_startcev
... Сумма технологий и интерференция терминологии
--- GoldED+/LNX 1.1.4.7
* Origin: Люди Билли не любили... (c) (2:5030/1321.19)