|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Mosgalin 2:5030/1041.17 01 Apr 2002 10:33:54 To : All Subject : Проигрывыние cd через ide-шлейф -------------------------------------------------------------------------------- Есть ли какая-нибудь софтина для сабжа? Интересует плагин к xmms'у, а если еще и консольная утилитка найдется - просто замечательно. Vladimir ... I wanna live, I wanna love, but it's a long hard road, out of hell... --- Why use Windows, since there is a door? * Origin: [...CENSORED...] (2:5030/1041.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/45283ca7ffb6.html, оценка из 5, голосов 10
|