Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Mosgalin                    2:5030/1041.17 01 Apr 2002  10:33:54
 To : All
 Subject : Проигрывыние cd через ide-шлейф
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Есть ли какая-нибудь софтина для сабжа? Интересует плагин к xmms'у, а если еще и
 консольная утилитка найдется - просто замечательно.
 
 Vladimir
 
 ... I wanna live, I wanna love, but it's a long hard road, out of hell...
 --- Why use Windows, since there is a door?
  * Origin: [...CENSORED...] (2:5030/1041.17)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Проигрывыние cd через ide-шлейф   Vladimir Mosgalin   01 Apr 2002 10:33:54 
 Re: Проигрывыние cd через ide-шлейф   Eugene Morozov   02 Apr 2002 08:31:15 
 Проигрывыние cd через ide-шлейф   Kirill Artamonov   04 Apr 2002 23:17:54 
 Re: Проигрывыние cd через ide-шлейф   Serge N. Pokhodyaev   05 Apr 2002 05:37:07 
Архивное /ru.linux/45283ca7ffb6.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional