Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Mosgalin                    2:5030/1041.17 30 Oct 2001  00:44:32
 To : Dmitry S Ivanov
 Subject : заставка
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 29 Окт 01 02:00, you wrote to all:
 
  DI>         А какой прогой можно сделать, чтоб она запускала какое-то
  DI> приложение после n минут бездействия?
 
 В иксах есть xscreensaver. А так - скорее всего твой wm поддерживает такую фичу.
 В консоли вроде никак.
 
  DI>         ЗЫ какая прога отвечает за выключение монитора, а то забыл?
 
 В консоли - setterm. В иксах - не знаю :(
 
 Vladimir
 
 ... I wanna live, I wanna love, but it's a long hard road, out of hell...
 --- Why use Windows, since there is a door?
  * Origin: [...CENSORED...] (2:5030/1041.17)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 заставка   Dmitry S Ivanov   29 Oct 2001 03:00:50 
 Re: заставка   Alexey Shaposhnikov   29 Oct 2001 09:21:36 
 Re: заставка   Wladimir Mutel   29 Oct 2001 15:00:57 
 Re: заставка   Vladimir Bormotov   29 Oct 2001 19:06:15 
 Re: заставка   Michael Shigorin   29 Oct 2001 21:00:24 
 заставка   Vladimir Mosgalin   30 Oct 2001 00:44:32 
Архивное /ru.linux/45283bddc01c.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional