|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Mosgalin 2:5030/1041.17 30 Oct 2001 00:44:32 To : Dmitry S Ivanov Subject : заставка -------------------------------------------------------------------------------- 29 Окт 01 02:00, you wrote to all: DI> А какой прогой можно сделать, чтоб она запускала какое-то DI> приложение после n минут бездействия? В иксах есть xscreensaver. А так - скорее всего твой wm поддерживает такую фичу. В консоли вроде никак. DI> ЗЫ какая прога отвечает за выключение монитора, а то забыл? В консоли - setterm. В иксах - не знаю :( Vladimir ... I wanna live, I wanna love, but it's a long hard road, out of hell... --- Why use Windows, since there is a door? * Origin: [...CENSORED...] (2:5030/1041.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/45283bddc01c.html, оценка из 5, голосов 10
|