|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Mosgalin 2:5030/1041.17 17 Oct 2001 22:27:16 To : All Subject : Ext3 -------------------------------------------------------------------------------- Что-то я из ваших бесед не понял - как на сабж переходить? Hу скачать ядро Кокса, включить поддержку сабжа, дальше что? Какой командой от ext2 к сабжу переходить? ЗЫ и можно ли будет прочесть раздел ext3 на ядре без поддержки оного? А писать? Vladimir ... I wanna live, I wanna love, but it's a long hard road, out of hell... --- Why use Windows, since there is a door? * Origin: [...CENSORED...] (2:5030/1041.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/45283bcdce07.html, оценка из 5, голосов 10
|