Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Mosgalin                    2:5030/1041.17 17 Oct 2001  22:27:16
 To : All
 Subject : Ext3
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Что-то я из ваших бесед не понял - как на сабж переходить? Hу скачать ядро
 Кокса, включить поддержку сабжа, дальше что? Какой командой от ext2 к сабжу
 переходить?
 
 ЗЫ и можно ли будет прочесть раздел ext3 на ядре без поддержки оного? А писать?
 
 Vladimir
 
 ... I wanna live, I wanna love, but it's a long hard road, out of hell...
 --- Why use Windows, since there is a door?
  * Origin: [...CENSORED...] (2:5030/1041.17)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Ext3   Vladimir Mosgalin   17 Oct 2001 22:27:16 
 Re: Ext3   Andrey Nekrasov   18 Oct 2001 01:23:24 
 Ext3   Vladimir Mosgalin   18 Oct 2001 11:07:56 
 Ext3   Vladimir Mosgalin   18 Oct 2001 18:58:00 
 Re: Ext3   Serge N. Pokhodyaev   19 Oct 2001 22:19:41 
 Re: Ext3   Eugene Korovin   20 Oct 2001 20:31:25 
 Re: Ext3   Valery Shishkov   23 Oct 2001 02:33:20 
 Re: Ext3   Kuznetsov Vitaly   22 Oct 2001 16:55:55 
 Re: Ext3   Maxim Timofeyev   18 Oct 2001 02:05:58 
 Re: Ext3   Eugene Korovin   20 Oct 2001 20:29:24 
Архивное /ru.linux/45283bcdce07.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional