|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Mosgalin 2:5030/1041.17 11 Oct 2001 00:05:32 To : Alex Korchmar Subject : Linux news -------------------------------------------------------------------------------- 10 Окт 01 02:56, you wrote to me: VM>> Давайте эту эху здесь разрекламируем, пусть все туда форвардят. А VM>> то AK> она премодерируемая. Эха, куда форвардят "все" уже есть - эта. AK> Зачем нужно две мусорки? Я понял, имелось в виду "тебе форвардить". Хотя смысл... EB>>>> А в этой эхе физически невозможно прочитать весь траффик. Если, AK>>> пользуйтесь _нормальными_ читалками - и вам не придется читать AK>>> "весь". VM>> Дело не в читалке. Дело в умении. У кого-то оно есть, у кого-то VM>> (у меня например) нет... AK> дело таки в читалке. Когда я ту строчку писал, я даже не потрудился AK> посмотреть, чем писал EB. Потом посмотрел - естественно, как и AK> ожидалось, пидо. У тебя, уверен, тоже какой-нибудь дурацкий голдед. :) AK> Поймите - их писали чайники для чайниковской сетки. И потом всю AK> оставшуюся жизнь "дорабатывали", делая еще хуже и неудобнее. AK> usenet'овский софт изначально создавался для очень большой сети. И, AK> что характерно, до определенного момента - профессионалами или AK> полу-профессионалами. Именно по этой причине он с самого начала AK> приспособлен к работе с большим траффиком. Здесь конечно есть над чем подумать, но пока я не использую emacs, а других хороших альтернатив не вижу. Хотя обсуждать не будем - это не unix.ftn все-таки. Vladimir ... I wanna live, I wanna love, but it's a long hard road, out of hell... --- Why use Windows, since there is a door? * Origin: [...CENSORED...] (2:5030/1041.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/45283bc4aac4.html, оценка из 5, голосов 10
|