|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Mosgalin 2:5030/1041.17 08 Oct 2001 14:53:40 To : Daniil Uspensky Subject : Опять TeX :-) -------------------------------------------------------------------------------- 07 Окт 01 21:21, you wrote to all: DU> Вот "откомпилиpовал" линyксовым сабжем текст. Полyчил some_file.dvi. А DU> дальше как на пpинтеpе его напечатать? Пpинтеp BJC-250. Полyчилось DU> только в xdvi его пpосмотpеть. Смотри в сторону ghostscript. В постскрипт можно через dvips конвертить. А дальше настраиваешь lpr так, чтобы он при посылке на него .ps конвертировал через gs в формат принтера. DU> ЗЫ: А сабжевые эхи какие-нибyдь есть? RU.TEX. Логично, да? :) Vladimir ... I wanna live, I wanna love, but it's a long hard road, out of hell... --- Why use Windows, since there is a door? * Origin: [...CENSORED...] (2:5030/1041.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/45283bc1864a.html, оценка из 5, голосов 10
|