|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Mosgalin 2:5030/1041.17 27 May 2003 00:08:41 To : Vladimir Bormotov Subject : Re: установка пакета со всеми зависимостями) -------------------------------------------------------------------------------- On Fri, 23 May 2003 09:58:24 +0400, Vladimir Bormotov <bor@vb.dn.ua> wrote about 'установка пакета со всеми зависимостями)': VM>> Мне бы просто списка файлов и каталогов с правами ну и еще пары вещей VM>> в шаблоне для spec хватило, потому что у меня это самая ненавистная VM>> часть в spec'описании ;) VB> не, список файлов это оно и так умеет, правда в своем формате, но VB> зато таком, который легко разбирается в скрипте. И разумеется люди VB> быстро написали скрипт чтоб разобрать, и сделать rpm. Оно его не слишком удобно умело, всякие там copy, mkdir, ln и прочее вместе напиханы, парзить лень. Точнее, я настолько был впечатлен тем, что не увидел готового, что решил, что лучше и я не буду это писать, на фиг - сырое какое-то. VM>> 'Спеков вообще' как бы хватает. Лучше имеющиеся рихтовать. VB> VB> так о чем и разговор, что люди которые пользуются asp для решения VB> всякого спектра задач, рехтуют спеки, собирают для себя софт, и VB> смогут засунуть это в contrib. Хм.. Может попросить у кого немножко хостинга, собирать там nosrc.rpm и кинуть рекламку? По-моему это проще, чем у asp что-то выпрашивать. VM>> А еще лучше если бы кто-нибудь хорошо знакомый с mdk или alt написал VM>> пачку макросов для импорта файлов оттуда. VB> а дейсвительно нада? Hу, вообще, да. Там иногда есть интересный новый софт, который в rh потом нескоро появляется, и часть софта, которого в rh вообще нет. К тому же, есть довольно неплохие свалки мультимедийного или около того софта для mdk. -- Vladimir --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux) * Origin: Me organized (2:5030/1041.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/452800000a23.html, оценка из 5, голосов 10
|