|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Mosgalin 2:5030/1041.17 29 Mar 2003 13:22:40 To : Alexander Topolskiy Subject : Re: edit video -------------------------------------------------------------------------------- On Thu, 27 Mar 2003 15:47:56 +0300, Alexander Topolskiy <Alexander_Topolskiy@p41.f2.n6009.z2.fidonet.org> wrote about 'edit video': AT> Значит у тебя визуальное восприятие хуже. Я сразу увидел. И чтобы AT> убедиться - сделал два кадра, один фильтрованный, другой нет - AT> разница очевидна. Кстати разница заметна больше там где этот самый AT> "шум" и есть, пусть даже в небольших порциях. Hа высокачественных AT> рипах надо очень сильно вглядываться ;-) После привыкания к деноизеру - не надо. Статичные кадры это еще не главное, в динамике лично я всегда вижу. Hа "высококачественных" рипах (svcd, mpeg4 > 2mbit/s) при отключении деноизера видно, что вся картинка шумит... Hа dvd эффект тоже встречается. Может, появляется при переводе с аналоговой пленки, не знаю... И что еще приятно - если нужно конвертировать, после деноизинга лучше сжимается... Рипать только с ним ;) -- Vladimir --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux) * Origin: Me organized (2:5030/1041.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/4528000008f0.html, оценка из 5, голосов 10
|