Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Mosgalin                    2:5030/1041.17 30 Oct 2002  09:47:52
 To : Nikita Melnikov
 Subject : Re: RedHat 7.2 & GCC 3.0
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 On Wed, 30 Oct 2002 08:28:15 +0300, Nikita Melnikov
 <Nikita_Melnikov@p128.f956.n5030.z2.fidonet.org> wrote about 'RedHat 7.2
 & GCC 3.0':
 
  OG>> В RedHat 7.2, GCC 3.0 нормальный или нет? И вообще, нормальная эта
  OG>> версия или кривая?
  NM> По росказням 3.0 и 3.1 не очень...
 
 В смысле не очень нормальная или не очень кривая? О gcc3.2 могу сказать
 - хорошо. Поставил тут в asp7.3 пакеты, собранные gcc3.2 (включая glibc
 и ядро) и своих несколько собрал - все замечательно работает.
 
 -- 
 
 Vladimir
 --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux)
  * Origin: Me organized (2:5030/1041.17)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 RedHat 7.2 & GCC 3.0   Oleg Gelya   28 Oct 2002 00:41:14 
 RedHat 7.2 & GCC 3.0   Eugeny Balakhonov   29 Oct 2002 02:21:22 
 RedHat 7.2 & GCC 3.0   Nikita Melnikov   31 Oct 2002 00:44:49 
 Re: RedHat 7.2 & GCC 3.0   Vladimir Mosgalin   30 Oct 2002 09:47:52 
 RedHat 7.2 & GCC 3.0   Nikita Melnikov   02 Nov 2002 01:49:56 
 Re: RedHat 7.2 & GCC 3.0   Dr.Spectre   01 Nov 2002 19:18:21 
 RedHat 7.2 & GCC 3.0   Nikita Melnikov   03 Nov 2002 04:59:13 
 Re: RedHat 7.2 & GCC 3.0   Alexey Goloschapov   03 Nov 2002 22:29:00 
Архивное /ru.linux/4528000007c4.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional