|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Mosgalin 2:5030/1041.17 30 Oct 2002 09:47:52 To : Nikita Melnikov Subject : Re: RedHat 7.2 & GCC 3.0 -------------------------------------------------------------------------------- On Wed, 30 Oct 2002 08:28:15 +0300, Nikita Melnikov <Nikita_Melnikov@p128.f956.n5030.z2.fidonet.org> wrote about 'RedHat 7.2 & GCC 3.0': OG>> В RedHat 7.2, GCC 3.0 нормальный или нет? И вообще, нормальная эта OG>> версия или кривая? NM> По росказням 3.0 и 3.1 не очень... В смысле не очень нормальная или не очень кривая? О gcc3.2 могу сказать - хорошо. Поставил тут в asp7.3 пакеты, собранные gcc3.2 (включая glibc и ядро) и своих несколько собрал - все замечательно работает. -- Vladimir --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux) * Origin: Me organized (2:5030/1041.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/4528000007c4.html, оценка из 5, голосов 10
|