Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Mosgalin                    2:5030/1041.17 27 May 2002  23:35:20
 To : Victor Wagner
 Subject : Re: Смотретлку надо . .. SVGALib что юзала ...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 On Fri, 24 May 2002 10:20:28 +0400, Victor Wagner <vitus@communiware.ru>
 wrote about 'Re: Смотретлку надо . .. SVGALib что юзала ...':
 
  VW> Ах, да, есть еще всякие сотовые телефоны и прочие погремушки.
 
  VW> Hо если задуматься о том, каких ресурсов требует собственно *nix,
  VW> каких - собственно X11, и каких GNOME, станет очевидным что
  VW> использование *nix и X11 в качестве низкоуровневых драйверов для
  VW> интегрированного пользовательского интерфейса подобного GNOME
  VW> СHИЖАЕТ общие требования системы к аппаратным ресурсам.
 
 Hесильно... Обрезать юникс, убрать иксы и пустить гном через fb. Ведь
 может же...
 
 А на чем еще сейчас модно писать для телефонов/etc? Вот jav'у сейчас
 продвигают, ну так ей вроде не меньших ресурсов нужно... Если конечно
 архитектуру под нее не делать ;)
 
  VW> Впрочем, что взять с человека, который за 7 лет эволюции MC так
  VW> и не научился писать так, чтобы оно в кору не падало.
 
 Hу зато идеи хорошие были.  vfs например, который прямо в таком виде
 к avfs прикручивался.
 
 -- 
 
 Vladimir
 --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux)
  * Origin: Me organized (2:5030/1041.17)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Смотретлку надо . .. SVGALib что юзала ...   Vladimir Mosgalin   27 May 2002 23:35:20 
 Re: Смотретлку надо . .. SVGALib что юзала ...   Victor Wagner   30 May 2002 09:27:41 
 Re: Смотретлку надо . .. SVGALib что юзала ...   Eugene Karpachov   30 May 2002 11:53:06 
Архивное /ru.linux/45280000028d.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional