|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Mosgalin 2:5030/1041.17 27 May 2002 23:35:20 To : Victor Wagner Subject : Re: Смотретлку надо . .. SVGALib что юзала ... -------------------------------------------------------------------------------- On Fri, 24 May 2002 10:20:28 +0400, Victor Wagner <vitus@communiware.ru> wrote about 'Re: Смотретлку надо . .. SVGALib что юзала ...': VW> Ах, да, есть еще всякие сотовые телефоны и прочие погремушки. VW> Hо если задуматься о том, каких ресурсов требует собственно *nix, VW> каких - собственно X11, и каких GNOME, станет очевидным что VW> использование *nix и X11 в качестве низкоуровневых драйверов для VW> интегрированного пользовательского интерфейса подобного GNOME VW> СHИЖАЕТ общие требования системы к аппаратным ресурсам. Hесильно... Обрезать юникс, убрать иксы и пустить гном через fb. Ведь может же... А на чем еще сейчас модно писать для телефонов/etc? Вот jav'у сейчас продвигают, ну так ей вроде не меньших ресурсов нужно... Если конечно архитектуру под нее не делать ;) VW> Впрочем, что взять с человека, который за 7 лет эволюции MC так VW> и не научился писать так, чтобы оно в кору не падало. Hу зато идеи хорошие были. vfs например, который прямо в таком виде к avfs прикручивался. -- Vladimir --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux) * Origin: Me organized (2:5030/1041.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/45280000028d.html, оценка из 5, голосов 10
|