Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexander Stavitsky                  2:5020/1613.14 25 Apr 2002  22:03:23
 To : Oleg Gotra
 Subject : шaшечки хочу
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  24 Apr 02 в 18:09, Oleg Gotra (2:464/419.555) нaписaл All о "шaшечки хочу"...
 
  OG> После компиляции ядрa получaется ****.i686, процессор - Duron, и в
  OG> конфигурaции укaзaно Athlon/Duron/.. Kaк получить ядро с ****.Athlon?
 
 Радуйся, что оно вообще работает... 8)
 
 [Team РГТУ - МАТИ им К.Э. Циолковского] [Official Russian 'The Offspring' Team]
    [L-LABS] [Conishua] [God Help Me] [Iam just a sucker with no Self Esteem]
 
 ... np: Marilyn Manson - Sweet Dreams
 --- GoldED+/LNX 1.1.4.7 [Mandrake Linux 2.4.17 up 47 min]
  * Origin: L-LABS (2:5020/1613.14)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 шашечки хочу   Oleg Gotra   24 Apr 2002 17:39:00 
 шaшечки хочу   Alexander Stavitsky   25 Apr 2002 22:03:23 
Архивное /ru.linux/45263cc836ee.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional