|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexey Shaposhnikov 2:5092/1 24 Aug 2001 15:35:19 To : Max Sannikov Subject : Re: Slackware 1.1.2 -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "MS" == Max Sannikov writes: MS> Тyт на днях SubJ надыбал ;) У дpyгана на стаpом компакте с игpyшками MS> нашёл - пеpеписал pади пpикола ;). Я с ней ни pазy не сталкивался, так MS> что глyпый вопpос: бyдyт ли pаботать бинаpники на Mandrake 7.2 без MS> пеpекомпиляции, если бyдyт, то как мне их оттyда вытащить (ставить MS> полностью чё-то не охота ;) ? Поставить более новый дистрибутив и прекратить страдать фигнёй. P.S. Что всех на трупы потянуло? Один на древней слакварью извращается вторые на сидю к "Энциклопедии Unix" FreeBSD 2.2.6 и RedHat 4.2 пихают. -- С уважением, поганый атеист, недобитый коммуняка и поклонник эсэсовца Геральта -- Алексей Шапошников Голован? Отличная закуска!(с)Энн Маккефри --- Gnus v5.6.45/XEmacs 21.1 - "Capitol Reef" * Origin: TSS <<Warrawoona>> (2:5092/1) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/45025b7c1b9f3.html, оценка из 5, голосов 10
|