|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Anton Kovalenko 2:5020/400 08 Feb 2003 04:59:34 To : Dmitry Ponyatov Subject : Re: портабельный IMAP-клиент для Win&Lin -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> Dmitry Ponyatov writes: DP> Какой freeware сабж посоветуете поставить в небольшой DP> локальной сети на клиентских машинах с Win98 и парой DP> Debian Linux, чтобы отучить юзеров скачивать и держать DP> почту на локальных машинах ? gnus, pine, ... наверняка ещё есть. DP> Формат почты -- только plain text без html, не должно DP> быть никаких порблем с кириллицей (основная кодировка DP> koi8-r, ручное переключение win/utf-8), Это в смысле для _отправки_ письма, или для чтения письма с кривыми заголовками? DP> поддержка аттачей, желательно чтобы интерфейс был DP> похожим в Win и Linux весиях. Как ты понимаешь, в любом кроссплатформенном клиенте он будет попросту _одинаковым_. -- Удачи! Антон Коваленко /* kovalenko.webzone.ru */ --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Anton's home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/4488a70705ba.html, оценка из 5, голосов 10
|