Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Anton Kovalenko                      2:5020/400     08 Feb 2003  04:59:34
 To : Dmitry Ponyatov
 Subject : Re: портабельный IMAP-клиент для Win&Lin
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 >>>>> Dmitry Ponyatov writes:
 
     DP>   Какой freeware  сабж посоветуете поставить в небольшой
     DP>  локальной сети на  клиентских машинах  с Win98  и парой
     DP> Debian  Linux, чтобы отучить юзеров  скачивать и держать
     DP> почту на локальных машинах ?
 
 gnus, pine, ... наверняка ещё есть.
 
     DP>   Формат почты -- только  plain text без html, не должно
     DP>  быть никаких порблем  с кириллицей  (основная кодировка
     DP>   koi8-r,  ручное  переключение   win/utf-8), 
 
 Это  в смысле  для _отправки_  письма, или  для чтения  письма с
 кривыми заголовками? 
 
     DP> поддержка аттачей, желательно чтобы интерфейс был
     DP> похожим в Win и Linux весиях.
 
 Как ты понимаешь, в любом кроссплатформенном клиенте он будет
 попросту _одинаковым_.
 
 -- 
 Удачи!
       Антон Коваленко   /* kovalenko.webzone.ru */
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Anton's home (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: портабельный IMAP-клиент для Win&Lin   Anton Kovalenko   08 Feb 2003 04:59:34 
Архивное /ru.linux/4488a70705ba.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional