|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Anton Kovalenko 2:5020/400 28 Feb 2004 19:44:34 To : Anton Noginov Subject : Re: vim -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> Anton Noginov writes: SP>>>> В документации честно искал, да SP>>>> не получилось. AN>>> Hажать Enter? SP>> И как же я сразу не догадался? ;) AN> А по-другому - только хачить исходник. Ежели я правильно понимаю вопрос, то хачить не надо: :hi clear NonText :hi link NonText Ignore Правда, кроме ~ ещё кое-чего будет не видно, но если у человека аллергия на такие полезные тильды, то остальное ему тоже не надо. -- Удачи! Антон Коваленко --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/4488088f3a23.html, оценка из 5, голосов 10
|