|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Rybakov 2:5020/1320.14 10 May 2002 05:30:42 To : Vladimir Mosgalin Subject : Radio -------------------------------------------------------------------------------- 08 May 02 10:42, you wrote to me: SR>> Чем пингвины обычно слушают радио и как обстоят дела с вещанием в SR>> Ogg Vorbis? VM> Просто радио через тюнер? Или по интернету? Через тюнер? Это пошло. ;-) VM> Второе - xmms'ом например. ogg не проверял потоком, а mp3 работает. VM> Первное наверное тоже. С ogg потоком в xmms тоже все в порядке. Вот только вещают в ogg пока немногие... Сейчас попробую RealPlayer/Unix. А чем еще можно слушать RA в эхотаге? --- GoldED+/Lnx 1.1.4.7 * Origin: Shit happens. (2:5020/1320.14) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/44813cdac0c2.html, оценка из 5, голосов 10
|