Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Rybakov                       2:5020/1320.14 10 May 2002  05:30:42
 To : Vladimir Mosgalin
 Subject : Radio
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 08 May 02 10:42, you wrote to me:
 
  SR>> Чем пингвины обычно слушают радио и как обстоят дела с вещанием в
  SR>> Ogg Vorbis?
  VM> Просто радио через тюнер? Или по интернету?
 
 Через тюнер? Это пошло. ;-)
 
  VM> Второе - xmms'ом например. ogg не проверял потоком, а mp3 работает.
  VM> Первное наверное тоже.
 
 С ogg потоком в xmms тоже все в порядке. Вот только вещают в ogg пока
 немногие...
 Сейчас попробую RealPlayer/Unix. А чем еще можно слушать RA в эхотаге?
 
 --- GoldED+/Lnx 1.1.4.7
  * Origin: Shit happens. (2:5020/1320.14)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Radio   Sergey Rybakov   06 May 2002 03:27:04 
 Re: Radio   Vladimir Mosgalin   08 May 2002 10:42:59 
 Radio   Sergey Rybakov   10 May 2002 05:30:42 
 Re: Radio   Vladimir Mosgalin   14 May 2002 22:38:32 
 Re: Radio   Dmitry Liakh   10 May 2002 19:23:54 
Архивное /ru.linux/44813cdac0c2.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional