|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Yevtushenko 2:5020/400 09 Mar 2008 17:11:01 To : Boris Usievich Subject : Ubantu 7.10 server паpоль -------------------------------------------------------------------------------- Sat Mar 08 2008 16:56, Boris Usievich wrote to Sergey Yevtushenko: BU>>> Оно началось раньше того момента, как IBM поругался с MS. Hа тот BU>>> момент лозунга еще не было и 2.0 они разрабатывали вместе. SY>> Строго наоборот, этот лозунг появился вместе с релизом 2.0 (это 92-й SY>> год), а фактический раздел разработок произошел в 90-м. Причем SY>> условием раздела было то, что все работы по 1.х и 2.х берет на себя SY>> ибм, а 3.0 делает мс. Так что 2.х писал ибм, а не мс... BU> NT (то бишь то, что должно было стать OS/2 3.0) начали разрабатывать в BU> 88-м :) 2.0 - очевидно еще раньше. "Hачали" тут не очень критично. Копирайтов IBM в NT нет, равно как нет копирайтов MS в 32-битных частях полуоси. Единственное исключение - HPFS386, но и она появилась в OS/2 1.3 EE (то есть еще в 16-битной версии полуоси), а дальше ее точил уже IBM. *---------------------------------------------------------------------- --- ifmail v.2.15dev5.4 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/44706290f443a.html, оценка из 5, голосов 10
|