Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Nikita Karnauhov                     2:5000/228.53  19 Nov 2002  12:58:32
 To : Hleb Valoska
 Subject : Re: mozilla
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  HV> Как вам такой код? И это в 1.0Release!
 
  Мягкий намёк на то, что без xul'а её собрать всё равно не получится? =)
 
  HV>   if (!aIsRoot &&
  HV>       aTag != nsHTMLAtoms::input &&
  HV>       aTag != nsHTMLAtoms::textarea &&
  HV>       aTag != nsHTMLAtoms::combobox &&
  HV>       aTag != nsHTMLAtoms::isindex &&
  HV> #ifdef INCLUDE_XUL
  HV>       aTag != nsXULAtoms::scrollbar
  HV> #endif
  HV>       )
 
 -- 
   jinx @ online.sinor.ru (Nikita)
   xmms: fleetwood mac - big love // tango in the night
 
 --- Oort Gnus v0.08 on Emacs/21.2.1 (i386-redhat-linux-gnu)
  * Origin: the way to a man's heart is through his ches (2:5000/228.53@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: mozilla   Nikita Karnauhov   19 Nov 2002 12:58:32 
 Re: mozilla   Hleb Valoska   19 Nov 2002 20:17:56 
Архивное /ru.linux/446446762ec0.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional