|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Michael Stepanoff 2:5030/1222.10 21 Aug 2002 03:25:04 To : Dmitry Poniatov Subject : Re: autologin -------------------------------------------------------------------------------- MS>> ему имя пользователя,и логинил по этому имени. MS>> Т.е. чтоб не вдавал табличку для ввода логина/пароля,а сразу же MS>> запускал MS>> сессию для юзера сопоставленного с этим хостом. DP> надеюсь только для guest login типа i-net кафе ? Hу в принципе да,для комп.клуба. DP> иначе крайне не рекомендуется - большая sequrity hole - любой дятел DP> может пробраться к машине и что-нибудь похерить, а плюшки админу DP> достанутся Создам юзера (например "client"),и от его имени будет запускатся браузер.Что он сможет сделать? Главное чтоб клиенту не нужно было вводить логин и пароль - и так ясно что юзер "client",и пароля нет. Michael ... ___ -+- GoldED+/LNX 21 Aug 02 03:25 1.1.4.7 --- * Origin: Лето в КПЗ - это весело! Лето в КПЗ - и не дорого! (2:5030/1222.10) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/44453d62d0fc.html, оценка из 5, голосов 10
|