Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Timothey Sleptsov                    2:5020/400     30 Jan 2002  10:45:03
 To : vitus@ice.ru
 Subject : Re: Об устаревших подходах ( Re: "Hормальный" редактор под эхотаг )
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 vitus@ice.ru writes:
 
 > >> Я за то вникал. Урод и есть. Примитивная надстройка над ассемблером
 > >> IBM/360.
 > 
 > VL> Только вот до сих пор альтернативы Фортрану просто HЕТ. Так что
 > VL>ругаться можно хоть до посинения, а писать на Фортране придётся.
 > 
 > Кстати, фортран много старше чем OS/360
 
 Забавно конечно, но мне рассказывали что в США, накопилась огромная
 масса программ написанных, на Fortran и Assembler, в военных целях. И
 сейчас вместо того, чтобы портировать эти программы на новые, более
 быстродействующие платформы, они пишут эмуляторы своих старых платформ
 под новые, и крутит программы на эмуляторах. Что сказать, военные
 весьма консервативный народ, и это правильно =)
 
 -- 
 Best regards
 Timothey Sleptsov
 
 e-mail: tim_sleptsov@fromru.com
         tim_sleptsov@mtu-net.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Golden Telecom (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Об устаревших подходах ( Re: "Hормальный" редактор под эхотаг )   vitus@ice.ru   28 Jan 2002 14:05:27 
 Re: Об устаревших подходах ( Re: "Hормальный" редактор под эхотаг )   Timothey Sleptsov   30 Jan 2002 10:45:03 
 Re: Об устаревших подходах ( Re: "Hормальный" редактор под эхотаг )   vitus@ice.ru   30 Jan 2002 11:20:03 
 Re: Об устаревших подходах ( Re: "Hормальный" редактор под эхотаг )   Cyril Sazonoff   01 Feb 2002 01:05:00 
Архивное /ru.linux/441324060027.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional