|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Timothey Sleptsov 2:5020/400 30 Jan 2002 10:45:03 To : vitus@ice.ru Subject : Re: Об устаревших подходах ( Re: "Hормальный" редактор под эхотаг ) --------------------------------------------------------------------------------
vitus@ice.ru writes:
> >> Я за то вникал. Урод и есть. Примитивная надстройка над ассемблером
> >> IBM/360.
>
> VL> Только вот до сих пор альтернативы Фортрану просто HЕТ. Так что
> VL>ругаться можно хоть до посинения, а писать на Фортране придётся.
>
> Кстати, фортран много старше чем OS/360
Забавно конечно, но мне рассказывали что в США, накопилась огромная
масса программ написанных, на Fortran и Assembler, в военных целях. И
сейчас вместо того, чтобы портировать эти программы на новые, более
быстродействующие платформы, они пишут эмуляторы своих старых платформ
под новые, и крутит программы на эмуляторах. Что сказать, военные
весьма консервативный народ, и это правильно =)
--
Best regards
Timothey Sleptsov
e-mail: tim_sleptsov@fromru.com
tim_sleptsov@mtu-net.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Golden Telecom (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/441324060027.html, оценка из 5, голосов 10
|