Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Maksim A. Demin                      2:5020/400     24 Jun 2003  15:05:10
 To : All
 Subject : Запись телефонного разговора
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Доброго времени суток, All!
 
 Вот ещё один вопрос есть: можно ли, используя модем, записать телефонный
 разговор в wav/mp3? Если да, то как? man что?
 
 P.S. Red Hat Linux 9, fax/voice modem GVC SF-1156V/R21L, подсоединён к COM1.
 
 С уважением, Максим.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: iNEP ISP InterNetNews server (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Запись телефонного разговора   Maksim A. Demin   24 Jun 2003 15:05:10 
 Re: Запись телефонного разговора   Ilya Pinaeff   25 Jun 2003 11:01:15 
 Re: Запись телефонного разговора   Maksim A. Demin   25 Jun 2003 14:11:04 
Архивное /ru.linux/4409ff6b3311.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional