|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Maksim A. Demin 2:5020/400 24 Jun 2003 15:05:10 To : All Subject : Запись телефонного разговора -------------------------------------------------------------------------------- Доброго времени суток, All! Вот ещё один вопрос есть: можно ли, используя модем, записать телефонный разговор в wav/mp3? Если да, то как? man что? P.S. Red Hat Linux 9, fax/voice modem GVC SF-1156V/R21L, подсоединён к COM1. С уважением, Максим. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: iNEP ISP InterNetNews server (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/4409ff6b3311.html, оценка из 5, голосов 10
|