|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valery Shishkov 2:5040/9 24 Sep 2002 06:49:55 To : Alex Korchmar Subject : Re: Netscape 3.04 --------------------------------------------------------------------------------
VS>> Hарод, как вы думаете -- ещё где-нибудь можно откопать %Subj%,
VS>> собранный под glibc-2?
AK> если он вообще существовал - archive.netscape.com
AK> Hо что-то я такого не помню. Это ж 98-й год, glibc-2 недоделанной
AK> версии в исполнении RedHat 5.0.
А какую версию тошда можно воткнуть вместо 4.77 на слабую машинку?
--
// WBR, Valery
Знакомство с женским полом не надо начинать с резиновой бабы.
А. Корчмар
--- tin-1.5.10/Linux
* Origin: --== Illusory Town ==-- (2:5040/9)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/423722b62ca23.html, оценка из 5, голосов 10
|