Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Valery Shishkov                      2:5040/9       24 Sep 2002  06:49:55
 To : Alex Korchmar
 Subject : Re: Netscape 3.04
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  VS>> Hарод, как вы думаете -- ещё где-нибудь можно откопать %Subj%,
  VS>> собранный под glibc-2?
  AK> если он вообще существовал - archive.netscape.com
  AK> Hо что-то я такого не помню. Это ж 98-й год, glibc-2 недоделанной
  AK> версии в исполнении RedHat 5.0.
 
 А какую версию тошда можно воткнуть вместо 4.77 на слабую машинку?
 
 -- 
   // WBR, Valery
 
 Знакомство с женским полом не надо начинать с резиновой бабы.
 
               А. Корчмар
 --- tin-1.5.10/Linux
  * Origin: --== Illusory Town ==-- (2:5040/9)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Netscape 3.04   Valery Shishkov   24 Sep 2002 06:49:55 
Архивное /ru.linux/423722b62ca23.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional