|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Serge Matveev 2:5020/52 01 Jun 2005 01:46:39 To : Pavel Pimenov Subject : Re: до чего же кровой этот ubuntu 5.04 --------------------------------------------------------------------------------
PP> у меня еще вопрос почему сабж с модемом Acorp 56 EMS-2 (аппаратный)
PP> качает так медленно :( ( 891B/s 2h43m55s^0% [2 mozilla-firefox
PP> 24936/8789kB 0%]
Потому что не надо его звонилкой пользоваться. Запусти pppconfig, назови
соединение provider (тонее, не переименовывай предложенное) и запускай
pon/poff - скорость сразу вырастет.
У меня эффект с коннектом на 9600 (на глазок) из его звонилки вполне
стабилен и в 5.04 и в 5.10alfa. Модем - вполне себе обычный шпрот. Так что
что-то они там перемудрили.
serge@matveev spb ru Serge Matveev & ...
ICQ 3575357
--- tin/1.7.8-20050315 ("Scalpay") (UNIX) (Linux/2.6.8-2-686 (i686))
* Origin: После нас пришло новое поколение и выбрало Pepsi. (2:5020/52.0)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/42214e8a5e56e.html, оценка из 5, голосов 10
|