Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Valery Shishkov                      2:5040/9       27 Aug 2001  22:32:14
 To : Andrew Korovin
 Subject : Re: Ядpо...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
    Hi, Andrew !
 
 On 26 Aug 2001 at 18:24, "AK", Andrew Korovin wrote:
 
  AK> Вот у  меня есть дpайвеpа для модема(Motorola  sm56 pci) жму : rpm -i
  AK> <имя файла - дpавеpа.rpm> он : Веpсия rpm должна быть ==> 3.  Что мне
  AK> делать  ??    Как пеpекомпилить  ядpо??    Я   скачал но  незнаю  как
  AK> пеpекомпилить....
 
 Ядро тут совершенно не при чем -- трогать его не надо. Просто этот пакет
 собран под rpm-4, а у тебя rpm-3.с чем-то. Скачай последнюю версию из 3.x:
 она понимает формат rpm-4, и в тоже время не надо перестраивать базу.
 
 -- 
    // WBR, Valery
 
 --- Gnus/5.0807 (Gnus v5.8.7) XEmacs/21.1 (Cuyahoga Valley)
  * Origin: Illusory Town (2:5040/9.0)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Ядpо...   Andrew Korovin   26 Aug 2001 18:24:00 
 Re: Ядpо...   Vladimir Bormotov   27 Aug 2001 13:20:57 
 Re: Ядpо...   Valery Shishkov   27 Aug 2001 22:32:14 
 Ядpо...   Roman Malakhow   28 Aug 2001 00:29:25 
 Ядpо...   Dmitry Pogodin   28 Aug 2001 20:55:15 
Архивное /ru.linux/40607dc63675c.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional