Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Maxim Timofeyev                      2:5030/1763.1  21 Jan 2003  14:08:31
 To : Alex Korchmar
 Subject : Re: куда идет линук с...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 RB>> Hадо не надеяться, а смотреть, что именно делают соответствующие
 RB>> скрипты. Hикто не мешает сбросить кэш винчестера руками (например,
 RB>> hdparm'ом) до выключения питания.
 AK> угу. scsi-винчестера - hdparm'ом. Вперед.
 
 При shutdown кэши scsi скидываются?
 
 -- 
 0BDE AC68 5418 B40A 0C85  C081 037A 6542 55F6 ADEC
 [2:5030/1763@fidonet.org][tmahome@tma.spb.ru][http://tma.spb.ru]
 --- tin/1.5.10-20011117 ("Darkcell") (UNIX) (Linux/2.4.18-alt6master-up (i686))
  * Origin: TMA at HOME (2:5030/1763.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: куда идет линук с...   Maxim Timofeyev   21 Jan 2003 14:08:31 
Архивное /ru.linux/404194d8d41d3.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional