Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Andrew Dolgov                        2:5085/75.128  14 Jul 2003  21:53:10
 To : Nikita Karnauhov
 Subject : Re: scoring (Re: А что случилось с tin?)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hi, Nikita!
 
 >>>>> "NK" == Nikita Karnauhov writes:
 
  NK> фичи metacity или sawfish'а. В sawfish'е все ровно те же настройки, что
  NK> и в fvwm, только настраиваются через удобный gtk2'шный гуй и их
  NK> больше. =)
 
 при всем (не)уважении к sawfish, это утверждение - суть бред сивой кобылы в
 лунную ночь.
 
 а metacity так вообще нефункциональное убожество. только тайтлбары рисовать
 и умеет, я лично ей пользоваться не смог.
  
 -- 
   Andrew  <ad@ad.pp.ru>.
 
 --- Gnus/5.1002 (Gnus v5.10.2) Emacs/21.3
  * Origin: -= :)) Солнечный Воронеж.Net =- (2:5085/75.128)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: scoring (Re: А что случилось с tin?)   Andrew Dolgov   14 Jul 2003 21:53:10 
Архивное /ru.linux/4014ba7136b0.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional