Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Nikita Karnauhov                     2:5085/75.128  15 Jul 2003  10:20:03
 To : Andrew Dolgov
 Subject : Re: scoring (Re: А что случилось с tin?)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  NK>> фичи metacity или sawfish'а. В sawfish'е все ровно те же
  NK>> настройки, что и в fvwm, только настраиваются через удобный
  NK>> gtk2'шный гуй и их больше. =)
  AD> при всем (не)уважении к sawfish, это утверждение - суть бред
  AD> сивой кобылы в лунную ночь.
 
  Пример? Чего нельзя сделать в sawfish'е того, что можно в fvwm?
  Только именно в смысле управления окнами, а не рисования кнопок /
  таскбаров / прочей хрени?
 
  AD> а metacity так вообще нефункциональное убожество. только
  AD> тайтлбары рисовать и умеет, я лично ей пользоваться не смог.
 
  Зато эти тайтлбары она рисует отлично. И замечательно работает с
  гномом -- все остальные wm'ы приходится для настраивать, часто
  нетривиально. И работает стабильно. А то что нету туевой хучи фич --
  это официальная политика. За счёт этого те фичи, которые есть, глючат
  меньше.
 
 -- 
   jinx @ online.sinor.ru (Nikita)
 --- Gnus v5.10.1 on Emacs/21.3.50.4 (i686-pc-linux-gnu)
  * Origin: -= :)) Солнечный Воронеж.Net =- (2:5085/75.128)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: scoring (Re: А что случилось с tin?)   Nikita Karnauhov   15 Jul 2003 10:20:03 
Архивное /ru.linux/4014802d4dd6.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional