|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Nikita Karnauhov 2:5085/75.128 15 Jul 2003 10:20:03 To : Andrew Dolgov Subject : Re: scoring (Re: А что случилось с tin?) -------------------------------------------------------------------------------- NK>> фичи metacity или sawfish'а. В sawfish'е все ровно те же NK>> настройки, что и в fvwm, только настраиваются через удобный NK>> gtk2'шный гуй и их больше. =) AD> при всем (не)уважении к sawfish, это утверждение - суть бред AD> сивой кобылы в лунную ночь. Пример? Чего нельзя сделать в sawfish'е того, что можно в fvwm? Только именно в смысле управления окнами, а не рисования кнопок / таскбаров / прочей хрени? AD> а metacity так вообще нефункциональное убожество. только AD> тайтлбары рисовать и умеет, я лично ей пользоваться не смог. Зато эти тайтлбары она рисует отлично. И замечательно работает с гномом -- все остальные wm'ы приходится для настраивать, часто нетривиально. И работает стабильно. А то что нету туевой хучи фич -- это официальная политика. За счёт этого те фичи, которые есть, глючат меньше. -- jinx @ online.sinor.ru (Nikita) --- Gnus v5.10.1 on Emacs/21.3.50.4 (i686-pc-linux-gnu) * Origin: -= :)) Солнечный Воронеж.Net =- (2:5085/75.128) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/4014802d4dd6.html, оценка из 5, голосов 10
|