Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergei Dubarev                       2:5085/75.128  13 Jul 2003  22:10:36
 To : Dmitry Nedbaylo
 Subject : Почта
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Fri Jul 11 2003 , 12:57,
 Dmitry Nedbaylo -> Gennady Terehov:
 
  GT>> Если конвертнешь в формат UNIX-mailbox (так он называется в Бате)
  GT>> посредством Бата. У него такая фича есть.
  GT>> --
  DN> А теперь вот такая тема: у меня в универе Outlook - как его базы писем
  DN> dbx конвертнуть в mbx. Оутлук такой фичи не имеет :( Dmitry
 
 В комплекте с KMail вроде бы идет конвертор баз Outlook Express. Hе без
 граблей, но даже  OE6.0 переварил в свое время...
 
 WBR, Sergei Dubarev
 
 Background sound: Taran-Maxwell's Demon
 
 --- http://www.scenosaurus.org
  * Origin: -= :)) Солнечный Воронеж.Net =- (2:5085/75.128)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Почта   Sergei Dubarev   13 Jul 2003 22:10:36 
Архивное /ru.linux/4014663030dd.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional