|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Romul Smirnov 2:5020/758.72 13 Aug 2001 21:49:00 To : All Subject : JFS --------------------------------------------------------------------------------
Кто что думает пpо JFS от IBM, стоит юзать под Линухом?
Romul,
the rubberheart...
---
* Origin: Да, это жизнь! - "ет жизнь намного богаче!" (2:5020/758.72)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/40083b784b9d.html, оценка из 5, голосов 10
|