Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Eugene Korovin                       2:5080/196.72  03 Nov 2001  16:30:37
 To : Wladimir Mutel
 Subject : Re: KERNEL
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 >> l>какое из ядер выбрать 2.2.... 2.3.... или 2.4....
 >> 2.2.
 >> PS: кр. - сестр.тал.?
 WM>         Почему некоторые так любят 2.2 ?
 
 а почему некоторые так не любят gcc-2.96 ?
 
   With best regards, Eugene [ Registered Linux user #194650 ]
 --- tin/1.5.8-20010221 ("Blue Water") (UNIX) (Linux/2.4.13 (i586))
  * Origin: Ты остался на обочине, прогресс ушел вперед... (2:5080/196.72)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: KERNEL   Eugene Korovin   03 Nov 2001 16:30:37 
 Re: KERNEL   Vladimir Bormotov   04 Nov 2001 17:26:51 
 Re: KERNEL   Zahar Kiselev   04 Nov 2001 19:52:38 
 Re: KERNEL   Wladimir Mutel   05 Nov 2001 23:47:59 
 KERNEL   Artyom Tarasenko   06 Nov 2001 13:13:50 
 Re: KERNEL   Eugene Korovin   07 Nov 2001 14:35:43 
 KERNEL   Artyom Tarasenko   08 Nov 2001 11:56:54 
 Re: KERNEL   Eugene Korovin   09 Nov 2001 20:21:07 
 Re: KERNEL   Alex Kanavin   23 Nov 2001 00:50:23 
 Re: KERNEL   Michael Shigorin   08 Nov 2001 20:26:12 
Архивное /ru.linux/4004dbea9e49.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional