|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Eugene Korovin 2:5080/196.72 03 Nov 2001 16:30:37 To : Wladimir Mutel Subject : Re: KERNEL --------------------------------------------------------------------------------
>> l>какое из ядер выбрать 2.2.... 2.3.... или 2.4....
>> 2.2.
>> PS: кр. - сестр.тал.?
WM> Почему некоторые так любят 2.2 ?
а почему некоторые так не любят gcc-2.96 ?
With best regards, Eugene [ Registered Linux user #194650 ]
--- tin/1.5.8-20010221 ("Blue Water") (UNIX) (Linux/2.4.13 (i586))
* Origin: Ты остался на обочине, прогресс ушел вперед... (2:5080/196.72)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/4004dbea9e49.html, оценка из 5, голосов 10
|