Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ivan Bogomolov                       2:5080/800.77  12 Feb 2001  23:39:00
 To : All
 Subject : worker
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Достал из инета сабж (коммандер какой-то), но при компиляции говорит, что 
 нет некоторых файлов. У него в файле написано:
 #include "X11/Xlib.h"
 #include "X11/Xutil.h"
 Этих файлов нет. Эти файлы должны быть в системе или это файлы сабжа?
 
                                            Еще спишемся, All!
 
 ... _*/Song/*_: arcade2
 --- Fregate 1.42/W32
  * Origin: Всё мёртвое - это хорошо убитое живое! (2:5080/800.77)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 worker   Ivan Bogomolov   12 Feb 2001 23:39:00 
 Re: worker   Dmitry Mikhailov   13 Feb 2001 20:09:54 
Архивное /ru.linux/39872a4cb550.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional