|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ivan Bogomolov 2:5080/800.77 12 Feb 2001 23:39:00 To : All Subject : worker --------------------------------------------------------------------------------
Достал из инета сабж (коммандер какой-то), но при компиляции говорит, что
нет некоторых файлов. У него в файле написано:
#include "X11/Xlib.h"
#include "X11/Xutil.h"
Этих файлов нет. Эти файлы должны быть в системе или это файлы сабжа?
Еще спишемся, All!
... _*/Song/*_: arcade2
--- Fregate 1.42/W32
* Origin: Всё мёртвое - это хорошо убитое живое! (2:5080/800.77)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39872a4cb550.html, оценка из 5, голосов 10
|