|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Sholokhov 2:5030/675.53 16 Jul 2004 00:18:07 To : Sergey Leschinsky Subject : Re: хибеpнейт --------------------------------------------------------------------------------
## Sergey Leschinsky wrote to Pavel Borisov:
SL> 01 Июл 04 09:10, Pavel Borisov -> All:
PB>> Касательно сабжа. Hасколько я понял оно в swap идет, или все-таки на
PB>> hd?
SL> =)) а y тебя своп где, на fdd?? А вообще да, в своп.
И как оно? У меня 1GB памяти мне что 2GB свопа держать одной партицией
из-за этого?
--
WBR, Sergey Sholokhov ( XAH7EP ) http://hun7er.pp.ru
--- Gnus/5.110002 (No Gnus v0.2) Emacs/21.3.50 (gnu/linux)
* Origin: lX7.S7Ati[0n] (2:5030/675.53)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39840cab9067.html, оценка из 5, голосов 10
|