Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Sholokhov                     2:5030/675.53  16 Jul 2004  00:18:07
 To : Sergey Leschinsky
 Subject : Re: хибеpнейт
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 ## Sergey Leschinsky wrote to Pavel Borisov:
 
  SL> 01 Июл 04 09:10, Pavel Borisov -> All:
  PB>> Касательно сабжа. Hасколько я понял оно в swap идет, или все-таки на
  PB>> hd?
  SL>   =))  а y тебя своп где, на fdd?? А вообще да, в своп.
 
 И как оно? У меня 1GB памяти мне что 2GB свопа держать одной партицией
 из-за этого?
 
 -- 
     WBR, Sergey Sholokhov   ( XAH7EP )   http://hun7er.pp.ru
 --- Gnus/5.110002 (No Gnus v0.2) Emacs/21.3.50 (gnu/linux)
  * Origin: lX7.S7Ati[0n] (2:5030/675.53)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 хибернейт   Pavel Borisov   01 Jul 2004 09:10:47 
 Re: хибернейт   Alexander Drozdov   02 Jul 2004 23:09:32 
 хибернейт   Pavel Borisov   03 Jul 2004 07:44:08 
 хибеpнейт   Sergey Leschinsky   03 Jul 2004 18:11:57 
 хибеpнейт   Pavel Borisov   06 Jul 2004 22:25:50 
 Re: хибеpнейт   Sergey Sholokhov   16 Jul 2004 00:18:07 
 Re: хибеpнейт   Jahor Miadzviedziew   15 Jul 2004 02:54:12 
 Re: хибеpнейт   Gennady Terehov   16 Jul 2004 13:21:11 
 хибеpнейт   Sergey Leschinsky   18 Jul 2004 01:02:29 
Архивное /ru.linux/39840cab9067.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional