|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Sholokhov 2:5030/675.53 20 Mar 2004 14:48:31 To : Ruslan Kosolapov Subject : Re: xxkb вопрос (?) -------------------------------------------------------------------------------- ## Ruslan Kosolapov wrote to Sergey Sholokhov: SS>>>>>> Кто знает как настроить xxkb на тему не появления битмапа SS>>>>>> если у окна отсутствует titlebar, а то она его рисует прямо SS>>>>>> по окну, а это не красиво ;-( AC>>>>> Информацию о том, что у окна нет titlebar, ему взять неоткуда. SS>>>> Жаль, а как вм например fvwm узнаёт что titlebar рисовать не SS>>>> надо? RK>>> У него написано Style bla-bla NoTitle. То же самое (ну, с RK>>> поправкой на синтаксис) ты можешь прописать xxkb. SS>> Как?? RK> man xxkb RK> Я его не юзаю, но когда ставил "на посмотреть" то там можно было RK> кнопку с окна удалить. Я думаю, что Паскаль достаточно нормален, RK> чтобы обеспечить эту функциональность через конфиг. Ты ман xxkb то хоть видел, а то все горазды посылать. Особенно мне нравится строчка 'the original program does not have a manual page' ;-) -- WBR, Sergey Sholokhov ( XAH7EP ) http://hun7er.pp.ru np -> (null) --- Gnus/5.110001 (No Gnus v0.1) Emacs/21.3.50 (gnu/linux) * Origin: lX7.S7Ati[0n] (2:5030/675.53) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3984000001fb.html, оценка из 5, голосов 10
|