|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Igor Voinov 2:5071/166.17 14 Feb 2003 21:00:58 To : Igor Baluev Subject : Мандрэйк 9 -------------------------------------------------------------------------------- 15 фев 03 12:54, Igor Baluev -> Igor Voinov: IV>> Я слышал, что если установить линух у себя дома то можно бес IV>> проблем ходить к кому угодно и загружаться с чужого компа, правда IV>> ли это? IB> хм, странный вопрос.. ну ходить к кому угодно без проблем можно и не IB> имея компа. а вот что значит загружаться с чужого компа? Hу в смысле загрузить мой линух с чужого компа - проблем с оборудованием не будет? /*+++ Music:*/ //ъ /[Linkin Park]/ *ъДюД* _*[D'n'B]*_ *ДюДъ* /[Ramms+ein]/ ъ\\ ... play : | Kylie Minogue - Fever * Origin: \\ъ-НН[D]ННДДъюД-DaRk MOOn $y$t@mДДюъДДНН[M]ННД-ъ// (2:5071/166.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39753e4d216b.html, оценка из 5, голосов 10
|