|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valery Shishkov 2:5040/9 27 Sep 2001 18:47:14 To : Sergey antonov Subject : Re: e-mail setup -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "sa" == sergey antonov wrote: [ ... ] VB> 2. что хочется получить. sa> звонить провайдеру забирать почту, отключаться, отвечать на письма, sa> звонить, и чтобы сами отправлялись.... Hу, если "на вскидку", то это будет выглядеть примерно так: pine прописывает SMTP-сервером свою собственную машину, или вообще вызывешь его напрямую. sendmail конфигурируешь с запрещением распознавания DNS, постановкой в очередь вместо немедленной доставки и smarthost на тровего провайдера. В /etc/ppp/ip-up.local вставляешь запуск fetchmail и sendmail -q. Это общее направление, куда копать. Как это конкретно сделать -- читай документацию. -- // WBR, Valery --- Gnus/5.0807 (Gnus v5.8.7) XEmacs/21.1 (Cuyahoga Valley) * Origin: Illusory town (2:5040/9) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39741ec9d4adc.html, оценка из 5, голосов 10
|