|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Evgenii Terechkov 2:5090/109.17 28 Oct 2002 00:46:20 To : All Subject : (K)LyX --------------------------------------------------------------------------------
Привет All!
Hе подскажет ли народ как заставить работать с русским языком сабж?
Версий взяты из дистрибутива mdk8.1, другого нет под рукой. Кратко
пробежался по руководству, там "отмазка": "Всё будет работать, если
правильно настроены иксы", описания шаманизма на основе не
присутствующей в дистре утилиты. Попытки указать на файл с русской
раскладкой ничего не дают, не видит. С англиским всё нормально, а
русские буквы не вводит/не отображает. В самой системе вроде всё есть,
с русским работает хорошо, изначально русификация приличная.
P.S.: Понимаю, что идеологически правильнее было бы править исходник в
Emacs и оперативно наблюдать результат, но это как то у меня не
клеится. Прошу по этому поводу не пинать.
Всего хорошего,
Evgenii.
--- и гyдение водопpоводных тpyб пpинимал за звyки pyлезного коннекта ...
* Origin: Все вышло случайно, хотя так и планировалось (2:5090/109.17)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39573dbc7acc.html, оценка из 5, голосов 10
|