Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Evgenii Terechkov                    2:5090/109.17  28 Oct 2002  00:46:20
 To : All
 Subject : (K)LyX
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
   Привет All!
   Hе подскажет ли народ как заставить работать с русским языком сабж?
 Версий взяты из дистрибутива mdk8.1, другого нет под рукой. Кратко
 пробежался по руководству, там "отмазка": "Всё будет работать, если
 правильно настроены иксы", описания шаманизма на основе не
 присутствующей в дистре утилиты. Попытки указать на файл с русской
 раскладкой ничего не дают, не видит. С англиским всё нормально, а
 русские буквы не вводит/не отображает. В самой системе вроде всё есть,
 с русским работает хорошо, изначально русификация приличная.
   
 P.S.: Понимаю, что идеологически правильнее было бы править исходник в
 Emacs и оперативно наблюдать результат, но это как то у меня не
 клеится. Прошу по этому поводу не пинать.
 
        Всего хорошего,
        Evgenii.
 
 --- и гyдение водопpоводных тpyб пpинимал за звyки pyлезного коннекта ...
  * Origin: Все вышло случайно, хотя так и планировалось (2:5090/109.17)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 (K)LyX   Evgenii Terechkov   28 Oct 2002 00:46:20 
 Re: (K)LyX   Andy Shevchenko   28 Oct 2002 08:47:54 
 Re^2: (K)LyX   Evgenii Terechkov   28 Oct 2002 23:29:49 
 (K)LyX   Ali Albakov   28 Oct 2002 22:41:18 
Архивное /ru.linux/39573dbc7acc.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional