|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexey Miller 2:5090/125.18 06 Aug 2002 00:44:48 To : Dmitry Lihachev Subject : CDRW in Linux RedHat 7.3 --------------------------------------------------------------------------------
Читаю я почту и вдруг вижу, что Dmitry Lihachev базарит:
DL> Вобщем купил себе писалку, так вот возник вопрос по поводу
DL> настройки ее под RedHat 7.3. Как она может обозначаться в /dev, чтобы
DL> прописать ее в fstab?
если хочешь писать диски то читай cdwriting-how-to(надо из него сказёвый
сделать, и тогда он станет /dev/scd0), а если нет, то ничё делать не надо...
Всё будет чики пики, бай ...
---
* Origin: Фраг - редкий вид. Стреляй ! А то убежит. (2:5090/125.18)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39493d4f1c67.html, оценка из 5, голосов 10
|