Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vyacheslav Sokolov                   2:5005/106.19  14 Nov 2003  12:48:58
 To : Konstantin Tokar
 Subject : Россия & открытое ПО
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  >>
  >>  KT> А есть ли вообще хоть одна программа под X, с графическим
  >>  KT> интерфейсом, которым было бы удобно пользоваться
  >>  Hе понял. Ты, вообще, живой Х когда-нибудь видел?
  KT> Да. Только программ с удобным интерфейсом не видел.
 
  Продолжаю тормозить. А тогда скажи мне какую-нибудь прогу, подо что-нибудь, с
 удобным интерфейсом (а я, наверное, тут же назову её аналог под Х).
 
 Да хрен с ним, с темплейтом
 [Забыл свои тимы]
 ... Таглайн ещё какой-то... Да ну его!
 --- И знать не хочу никаких тырлайнов!
  * Origin: Обойдусь и без ориджина (2:5005/106.19)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Россия & открытое ПО   Ilya Dikarev   11 Nov 2003 20:09:48 
 Re: Россия & открытое ПО   Victor Wagner   12 Nov 2003 09:29:38 
 Re: Россия & открытое ПО   Konstantin Tokar   12 Nov 2003 10:12:27 
 Re: Россия & открытое ПО   Victor Wagner   12 Nov 2003 10:36:56 
 Re: Россия & открытое ПО   Eugene Karpachov   12 Nov 2003 11:18:42 
 Россия & открытое ПО   Vyacheslav Sokolov   12 Nov 2003 17:58:35 
 Re: Россия & открытое ПО   Konstantin Tokar   12 Nov 2003 22:00:10 
 Россия & открытое ПО   Vyacheslav Sokolov   14 Nov 2003 12:48:58 
 Re: Россия & открытое ПО   Konstantin Tokar   14 Nov 2003 19:00:42 
 Россия & открытое ПО   Vyacheslav Sokolov   17 Nov 2003 01:10:14 
 Re: Россия & открытое ПО   Sergey Prach   13 Nov 2003 00:38:46 
 Россия & открытое ПО   Igor Zubkov   14 Nov 2003 18:11:50 
 Re: Россия & откpытое ПО   Dmitriy Kostiuk   17 Nov 2003 21:27:51 
Архивное /ru.linux/39433fb46d4e.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional