|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vyacheslav Sokolov 2:5005/106.19 14 Nov 2003 12:48:58 To : Konstantin Tokar Subject : Россия & открытое ПО --------------------------------------------------------------------------------
>>
>> KT> А есть ли вообще хоть одна программа под X, с графическим
>> KT> интерфейсом, которым было бы удобно пользоваться
>> Hе понял. Ты, вообще, живой Х когда-нибудь видел?
KT> Да. Только программ с удобным интерфейсом не видел.
Продолжаю тормозить. А тогда скажи мне какую-нибудь прогу, подо что-нибудь, с
удобным интерфейсом (а я, наверное, тут же назову её аналог под Х).
Да хрен с ним, с темплейтом
[Забыл свои тимы]
... Таглайн ещё какой-то... Да ну его!
--- И знать не хочу никаких тырлайнов!
* Origin: Обойдусь и без ориджина (2:5005/106.19)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39433fb46d4e.html, оценка из 5, голосов 10
|