Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Igor Rudym                           2:5015/128.33  07 Feb 2002  10:11:45
 To : Kirill Frolov
 Subject : Re: переключить в фулскрин
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 06 Фев 02 21:15, Kirill Frolov протер клаву тряпочкой и написал All:
 
  KF> Hемедленно нажми на RESET, All!
 
  KF>    Вопрос: "Как в gnome коммандер (mc в xterm) перевести в фулскрин?"
 
  KF>         А такое вообще возможно?
 
 А чем плохо Ctrl-Alt-F1 (текстовая консоль)
 затем залогинся да и запускай mc.
 обратно в X'ы -  Alt-F7
 
 Счастливо. Igor
 
 ... e-mail: triangle@nm.ru
 --- GoldED/W32 3.0.1
  * Origin: Только у нас снижены цены на бесплатную доставку! (С (2:5015/128.33)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 переключить в фулскрин   Kirill Frolov   06 Feb 2002 22:15:10 
 Re: переключить в фулскрин   Stas Vlasov   07 Feb 2002 23:50:51 
 Re: переключить в фулскрин   Igor Rudym   07 Feb 2002 10:11:45 
 Re: переключить в фулскрин   Ilya Anfimov   07 Feb 2002 18:25:33 
 Re: переключить в фулскрин   Ilya Anfimov   07 Feb 2002 18:25:35 
 Re: переключить в фулскрин   Dmitry Simakov   07 Feb 2002 20:44:09 
Архивное /ru.linux/39313c62450d.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional