|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Igor Rudym 2:5015/128.33 07 Feb 2002 10:11:45 To : Kirill Frolov Subject : Re: переключить в фулскрин -------------------------------------------------------------------------------- 06 Фев 02 21:15, Kirill Frolov протер клаву тряпочкой и написал All: KF> Hемедленно нажми на RESET, All! KF> Вопрос: "Как в gnome коммандер (mc в xterm) перевести в фулскрин?" KF> А такое вообще возможно? А чем плохо Ctrl-Alt-F1 (текстовая консоль) затем залогинся да и запускай mc. обратно в X'ы - Alt-F7 Счастливо. Igor ... e-mail: triangle@nm.ru --- GoldED/W32 3.0.1 * Origin: Только у нас снижены цены на бесплатную доставку! (С (2:5015/128.33) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39313c62450d.html, оценка из 5, голосов 10
|