Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexander Timorin                    2:5080/164.33  03 May 2002  03:56:28
 To : All
 Subject : проблема с маршрутизацией в линухе
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hарод, такие траблы.
 !!!Известно, что ядро линуха, применяемое для маршрутизации, существенно
 проигрывает аппаратным решениям даже по пропускной способности (не говоря уже о 
 коммуникационной задержке).!!! - <- собственно, это вопрос!
 Имхо почему так. Я понимаю, что вроде как понятно - любое аппаратное решение
 лучше программного. HО! И все же.
 Видимо, надо копаться в ядре с помощью профилировщика. Кто нить подскажет
 хороший проф-щик, с хорошим описанием.
 Кто нить знает, какая часть кода, какие функции отвечают за маршрутизацию. И как
 они работают с АППАРАТHОЙ часть компа??? Краем уха слышал, что во всем виновата 
 толи пропускная способность шины, толи есче что..., к  которым обращается ядро.
 
 Буду очень благодарен любым советам, любым ссылкам, и всему прочему.
 За сим не прощаюсь.
 Alexander
 
 --- GoldED+/386 1.0.0
  * Origin: flame (2:5080/164.33)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 проблема с маршрутизацией в линухе   Alexander Timorin   03 May 2002 03:56:28 
 проблема с маршрутизацией в линухе   Vladimir Zdorovenco   03 May 2002 08:55:28 
 re:проблема с маршрутизацией в линухе   Alexander Timorin   22 May 2002 01:08:52 
Архивное /ru.linux/39303cd20cc9.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional