|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Proselkov 2:5025/37.160 01 Jun 2003 19:52:32 To : Mosgalin Subject : мышь в консоли -------------------------------------------------------------------------------- 31 Май 03 18:46, you wrote to me: AS>>> А что собственно надо? DP>> А хотелось бы в mc по каталогам бегать, да с панели на панель. DP>> Так можно? VM> Hе знаю, зачем в mc мышь (про необходимость mc промолчим), но проверь VM> - работает ли в иксах. Если нет - пересобирать mc, скорее всего (хотя VM> может ключик какой указываешь для отключения), если да - VM> пользовать иксы, например. Или думать дальше. Честно говоря, как мне надоело ФИДО советами типа "для попадания на Луну - постройте железную дорогу Москва - Луна, купите билет и тд.". Зачем мне все об[яснять ЗАЧЕМ мне это? Я конкретно спрашиваю КАК это это сделать, если такое конечно возможно сделать. Hу да ладно, объясню: mc - файловый консольный менеджер, у меня другого нет, Х-ов нет, так как система на сетевом сервере в общаге, и они там нафиг не нужны, во-первых, и винт на машине 500М, во-вторых. Помогла информация? Я тоже думаю, что нет. Потому повторяю вопрос: возможно ли подключить мышь в mc, lynx, links, elinks не только для выделения, но и по прямому назначению? Dmitry Официальный сайт общаги #3 ФАЭМ Политех ICQ68697692 /*dormitory3.boom.ru*/ --- GoldED/LNX 3.0.1-asa10 beta 2 * Origin: (2:5025/37.160) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39263eda59bc.html, оценка из 5, голосов 10
|