|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Yoric Kotchukov 2:5000/250.19 05 Jul 2004 13:27:06 To : Stas Vlasov Subject : Re: <MARK> in syslog --------------------------------------------------------------------------------
> YK> Как отключить запись в логи <MARK> в Дебиане Woody 3.0 r1?
>
> Чем мешает?
> Это всего-навсего способ узнать промежуток времени, на котором
> стряслась.
Мешает тем, что постоянно пишет на диск, не давая ему по таймауту
остановиться. Hо уже нашёл, как сделать: syslogd -m 0.
--
Спасибо за внимание.
Йорик.
--- Pan/0.11.2 (Unix)
* Origin: //HAUS, NOVST, RU (2:5000/250.19)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39118ca91826.html, оценка из 5, голосов 10
|