Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : deniz feklushkin                     2:5090/105.52  22 Dec 2003  05:16:47
 To : Eugene Kurbatov
 Subject : Re: нет ви скажите, неужели я многого хочу?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
    Ответ на открытое письмо Eugene Kurbatov к All
    написанное 21 Дек 03 22:24
 
  EK> ps: y кого-нибyдь есть libc6 >= 2.3.2.ds1-4 (deb) ?  Кто ставил свежий
  EK> fwvm для дебиана, y них он должен быть.  Все ссылки, котоpые я нашел,
  EK> даются на packages.debian.org...
 
 А он еще долго планирует лежать?
 
   Denizzz
 
 ... np: Track05 // nh: +32.0шC
 --- 56ш06'54"N 94ш35'10"E // "think positive!"
  * Origin: (электронная подпись неразборчива...) (2:5090/105.52)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 нет ви скажите, неужели я многого хочу?   Eugene Kurbatov   21 Dec 2003 23:24:37 
 Re: нет ви скажите, неужели я многого хочу?   Victor Wagner   21 Dec 2003 23:40:24 
 Re: нет ви скажите, неужели я многого хочу?   deniz feklushkin   22 Dec 2003 05:16:47 
 нет ви скажите, неужели я многого хочу?   Eugene Kurbatov   23 Dec 2003 23:28:08 
 Re: нет ви скажите, неужели я многого хочу?   Vitaly Lugovsky   23 Dec 2003 04:31:26 
 нет ви скажите, неужели я многого хочу?   Eugene Kurbatov   24 Dec 2003 00:42:04 
 Re: нет ви скажите, неужели я многого хочу?   Vitaly Lugovsky   25 Dec 2003 00:34:59 
Архивное /ru.linux/39053fe60de1.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional