|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Kichidzhi 2:5010/303.18 20 May 2002 01:40:02 To : All Subject : qnx -------------------------------------------------------------------------------- Как можно под кунэкс собрать исталяционник установленной программы, как это можно например в слаквэйр при помощи команды make_install или что-то типа этого уже непомню ? Где для слаквэйр можно достать новое ядро в исходниках ? И как можно накатать на бигслак новый зипслак ? С уважением, Sergey 20 May 02 года --- * Origin: The X-Files. Truth is out there. (Chris Carter). (2:5010/303.18) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/38973ce80079.html, оценка из 5, голосов 10
|