Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Kichidzhi                     2:5010/303.18  20 May 2002  01:40:02
 To : All
 Subject : qnx
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Как можно под кунэкс собрать исталяционник установленной программы, как это
 можно например в слаквэйр при помощи команды make_install или что-то типа этого 
 уже непомню ?
 
 Где для слаквэйр можно достать новое ядро в исходниках ? И как можно накатать на
 бигслак новый зипслак ?
 
 С уважением, Sergey                           20 May 02 года
 
 ---
  * Origin:  The X-Files. Truth is out there. (Chris Carter). (2:5010/303.18)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 qnx   Sergey Kichidzhi   20 May 2002 01:40:02 
Архивное /ru.linux/38973ce80079.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional