|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Gromov 2:5061/120.90 04 Nov 2004 00:29:48 To : All Subject : X, xterm, fluxbox и все-все-все. --------------------------------------------------------------------------------
Система Red Hat 9.
Собсно несколько вопросов по сабжам:
1. Поставил fluxbox 0.9.8, раньше были ошибки, сейчас вроде все пофиксил. Вот
лог от него:
_=========START==========_
------------------------------------------
Logfile: /flux.log
Fluxbox version: 0.9.8
Compiled: May 27 2004 21:03:02
Compiler: GCC
Compiler version: 3.2.2 20030222 (Red Hat Linux 3.2.2-5)
Defaults:
menu: /usr/share/fluxbox/menu
style: /usr/share/fluxbox/styles/Clean
keys: /usr/share/fluxbox/keys
init: /usr/share/fluxbox/init
Compiled options (- => disabled):
-DEBUG
SLIT
TOOLBAR
XPM
GNOME
KDE
EWMH
REMEMBER
SHAPE
XFT
XMB
XINERAMA
RENDER
------------------------------------------
_=========END==========_
Вроде бы все нормально, но грузится очень долго и какие-то глюки с меню - не
видно половины пунктов, такое ощущение, что там что-то русское и не
показывается, но вроде все на английском. Как пофиксить? Особенно медленную
загрузку.
2. Как сделать в xterm шрифт побольше и с русскими символами? Переключение
сделал в X по Ctrl-Shift, переключается, и вместо букв пустое место.
3. Как русифицировать вообще X, где выставлять нормальные шрифты и т.п.? А то
читал-читал факи и че-то не въехал %)
За сим откланяюсь, Oleg.
--- GoldED+/W32 1.1.5-030407 on Windows 2000 SP4
* Origin: Любовь - это такая болезнь, которой я хочу заболеть. (2:5061/120.90)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/388941894116.html, оценка из 5, голосов 10
|