|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Vandyshev 2:5010/250.44 19 Oct 2003 14:24:58 To : Vladimir Isakov Subject : BlackBox 0.62 -------------------------------------------------------------------------------- DV>> найди, где лежат стили (style) и в каждом стиле поменяй шрифт на DV>> другой, поддерживающий русскую koi8-r. Если не понятно, че где DV>> менять - пиши, разъясню подробно. VI> Где лежат стили я нашел, в них есть строка: VI> *Font: -*-lucidatypewriter-medium-r-*-*-*-100-*-*-*-*-*- VI> а какой поставить шрифт с русским koi8-r не знаю. :( У меня стили лежат в виде отдельных файлов в каталоге /usr/local/share/blackbox/styles. Каждый файл - один стиль. Открываем какой-нить файл и заменяем там все встречающиеся строчки шрифтов на шрифт, поддерживающий koi8-r. Я заменил все на "koi8x13" - без кавычек. Этот шрифт я нашел в директории, где лежат шрифты для X Window. Путь, где лежат русские шрифты обычно прописан в XF86Config. VI>>> P.S. Какие вообще графические оболочки можно поставить на AMD VI>>> K6-2 500Mhz, а то KDE 3.0.3 тормозит? DV>> посмотри еще fluxbox - потомок blackbox http://fluxbox.sourceforge.net вроде --- * Origin: NETMAIL (2:5010/250.44) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/38883f924c4b.html, оценка из 5, голосов 10
|